SOI – Still here

Страна: EN-RU
Жанр: DRUM & BASS Romantic side
Год выпуска: 2004
Продолжительность: 1ч. 12 мин.

soiqn1

Описание взято с сайта lastfm.ru

The Sounds Of Infinity – коллектив, который по праву можно назвать ветераном Российской Drum & Bass сцены. Всего за год после своего образования в 2000 году, The Sounds Of Infinity стали самым известным Drum & Bass проектом на постсоветском пространстве. Изначально они не останавливались ни на одном из подстилей этой поистине многогранной музыки, и радовали знатоков и любителей как более тяжелых электронных направлений, так и любителей более лиричной и живой музыки.

Уже к концу 2000 года The Sounds Of Infinity подготовили к выпуску свой первый альбом, Urban Motion, во многом опередивший время на тот момент, но в силу ряда обстоятельств, альбом так и не увидел свет. Многие треки из этого альбома, включая заглавный – Funksha – были выпущены на пиратских сборниках, а так же на сборниках Drum & Bass Sector, Storm, Drum & Bass Конвенция и пр.

В 2001 году The Sounds Of Infinity впервые выступили на одной сцене с мировыми звездами Drum & Bass музыки – Konflict (Kemal и Rob Data), после чего им довелось играть с такими небезызвестными музыкантами и диджеями, как Kosheen, Everything But The Girl, Technical Itch, Paul B, Electrosoul System, Muffler, Prode и многими другими. The Sounds Of Infinity изначально не скупились на эксперименты, и лишь разводили руками, когда их спрашивали, например, зачем вы пытаетесь использовать живую гитару в Drum & Bass – музыке? Тогда это было вновинку для всех…

Очень понравился такой позитивный драмчик. Трек 3 Freedom – получает от меня пятерку с плюсом.

Альбом на SOI – Still here torrents.ru

Оставить комментарий