Дела дела дела… банера

Вова прислал банер для размещения на аудиоведе сделанный Нюшей. manosa_audioveda Странно что дата у файла 25-08-2011. То ли у кого-то дата на компьютере поехала то ли он был сделан уже давно и успел промокнуть под дождем и выгореть на солнце… Как это можно смиренно размещать не осложняя процесс лишними вопросами и язвительными комментариями?

Вова поинтересовался пишу ли я в блоге… И я задумался над тем, что я в блоге не пишу вообще уже давно, и что проходит мой день в принципе как-то скомкано, что нет времени написать. А потому что очень много всяких слабо даже связанных между собой мелких дел, список которых я начал составлять, но уже на середине списка подумал, что выглядеть будет словно я жалуюсь и стер всю эту вакханалию.

Ясно стало одно. Работать я могу все равно только вечером после 9 часов. Никак не получается у меня рано вставать как жаворонок и приступать к работе. Никак… И даже дописывать это времени нету потому что уже 11 час и надо идти джапу читать, а завтра дежурство на кухне.