Самая сильная мантра

- Значит смотри, сейчас мы тебя туда отправим. Не дергайся. Перестань волноваться. Главное помни – это всё не надолго. Это всё пройдет и закончится и ты вернешься. Однако, там тебе может показаться, что это и есть реальность. Но ты помни – это иллюзия. Если начнешь сильно влипать и привязываться, я попробую что нибудь сделать, как-то встряхнуть, в общем напомнить тебе. Ты почувствуешь это. Это будет как ощущение очень важного выбора. Пожалуйста не пропусти этот момент. Слышишь? Я смогу помочь тебе всего три раза. Ты понял? Окей? Там ты должен будешь сделать одно дело…
– Хорошо, учитель.
– Сложность будет в том, что когда ты туда попадешь, ты можешь забыть всё, что я тебе сейчас говорю. Поэтому сосредоточься. Там всё очень очень натурально выглядит. И против этой иллюзии мало кто вообще… В общем редко кто может сам найти выход назад, но я тебя буду вести подавая знаки, о которых мы договорились. Если забудешь, тебе расскажут про знаки, те кто умеет их видеть.
– Слушай, те, кто видит знаки – почему они сами не выходят?
– Это сейчас не важно. Есть те, кто знает весь путь, но не возвращается. Это свобода выбора, которую они неправильно поняли. Просто не будь дураком, окей?
– Как долго я там буду? А если я не пойму знаки и не найду тех, кто знает, как выйти?
– Давай без «Если»! Сосредоточься! Слушай, что я тебе говорю! Ты справишься. И это не на долго. Здесь не пройдет и секунды. Чик-чик и ты снова тут. Там пройдет пятьдесят три года. Но без этой процедуры никак. Ты же сам так выбрал. Короче! Главное, ты должен сделать дело – и вернуться. Запомни это и помни об этом всегда! Я дам тебе в дорогу одну сильную мантру, (это разрешается), она будет с тобой всегда, ты сможешь слышать её в сердце, когда попадешь туда. Давай, сложи ладони и повторяй сейчас за мной: «Кто-я-есть-на-са-мом-де-ле-и-за-чем-я-сю-да-при-шел»
– «Кто я есть на самом деле? Зачем я сюда пришел?» Что, это всё? Это типа мантра?
– И всё! Не сомневайся. Она работает. Всем, кто вернулся помогло.
– Ты сказал, нужно сделать там одно дело?
– Одну вещь, ах да… тут такая штука… сейчас бесполезно тебе говорить – этого ты не сможешь там вспомнить 100%. Ну и будет не так интересно. Такая фишка. Ты должен будешь найти это сам. Это называется «Поиск А.И.» Извини. Такая игра… В общем всё! Давай, удачи!