Звуковой журнал ВЛЦ

Сегодняшний день ознаменовался знакомством с феноменом нового для меня медиаформата – звуковой журнал.  У одного из пользователей на стене была расшаренная запись официальной страницы «Звуковой журнал ВЛЦ», с которой и началось знакомство. Хорошая работа со звуком и хорошая работа со слогом авторов проекта, быстро разожгли во мне еще больший интерес. Темы поднимаемые в звуковом журнале актуальны и преподносятся в добром выдержанном журналистском стиле лишенном воды.

Выкачал из вконтакта все имеющиеся на данный момент  23 выпуска чтобы послушать оффлайн качаясь в гамаке. Каждый выпуск имеет продолжительность в среднем 25-30 минут и включает в себя два информационных повода, между которыми оставлена музыкальная пауза достаточной для комфортного осмысления продолжительности.

Подборка музыки так же меня очень порадовала своей нетривиальностью и выдержанным настроением. Поэтому также выкачал из вконтакта и любезно выложенные по отдельности саундтреки.  Хотелось бы познакомиться с авторами проекта, ибо их подход к делу меня весьма впечатлил своей аккуратностью и высоким качеством контента.