ВДНХ 13 апреля

Поехал снимать на ВДНХ. Зашел в армянский павильон, чтобы снять денег с карты, купил бутылку пепси достал штатив и пошел в направлении ракеты, где обычно собираются любители кататься. Было солнечно и тепло. В понедельник не так людно, приходят в основном те, кому не нужно на работу и они могут позволить себе активный отдых или экскурсию в прошлое. Бабушка пришла показать внуку достижения народного хозяйства СССР и Ракету-носитель “Восток”.

img_8107

У мальчика горят глаза. Он слушает бабушку и в его сознании возникает идея – стать конструктором космических аппаратов и огромных человекоподобных роботов. Это ключевой момент, который в дальнейшем сведет его с Агентом Смитом, который сейчас делает вид, что прогуливается на велосипеде. На самом деле он наблюдает за мальчиком.

img_7874

Опасные женщины тоже вышли на охоту в этот весенний день. Они курят решительно настроенные сигареты и высматривают свободную скамейку. Лицо их предводителя выражает усталость и отрешенность, в то время как спутницы во всю оценивают ситуацию и готовы действовать.

img_8292

На встречу им движется бабуля, которая проверят баланс на мобильнике. За ней тянется шлейф из запаха свежего хлеба. (Она всегда покупает только свежий хлеб и спецально ходит за ним в свой магазинчик. За одно и ноги размять и воздухом подышать.) Голубь почувствовал запах хлеба и преследует бабулю воровато оглядываясь.

img_7904

Девушки в кроссовках… Мне больше нравятся девушки в кроссовках, чем например в туфлях. Наверное потому, что они мобильнее. На каблуках девушки чаше всего ходят медленно. Да и вообще эта обувь предполагает разный “стиль вождения”. О чем это я?

img_7954

Велосипедисты. Тут они тоже есть, но сегодня видимо не их день. Десяток или два любителей обдирают педалями камень лестниц и бордюров.

img_8015

Те кто катается на досках и роликах, почему они не все используют защиту? Я видел как они обдирают ладони и поливают их перекисью водорода. Падают на коленки и получают синяки. Странно. Один был похож на смесь Дмитрия Ревекина Джима Моррисона и Стаса Пьехи.

img_8097

img_8138

img_81341

Два образца конкретной комплекции принесли своим девушкам сахарной ваты. Очень мило )

img_8319

На встречу идут веселые люди. Спрашивают где можно посмотреть фото потом. Дал визитку…

img_8248

img_8250

img_7820

Оставить комментарий