Мы мужчины, в ответе за всё…

Мужчины занимают главные посты, мужчины руководят страной, они всё еще считаются сильной половиной человечества. Они должны взять на себя ответственность за то что происходит с женщинами сегодня. Видимо именно такими женщин хотят видеть мужчины: коротко остриженных, в джинсах, с сигаретой, зарабатывающих деньги, демонстрирующих свое тело.

Женщины в ведическом обществе приравниваются к детям в том смысле, что женщин нужно защищать, оберегать, относиться с любовью и лаской, не общаться с ними грубо, не подавать дурной пример. Где вы видели чтобы хорошие родители поощряли в детях пороки? Почему же в современном обществе мужчины допускают процесс постепенной деградации своих женщин? Потому что они хотят видеть их такими.

Мужчины обленились и им стало выгодно чтобы жена хорошо зарабатывала, мужчины стали распущены и им стало выгодно чтобы женщины были более доступны и одевались порою вульгарно. Мужчины утратили понимание красоты и женщины одели брюки, потому что так удобнее, а красивое платье до пят – оно не сочетается с сигаретами и короткой стрижкой под мальчика. Но мужчины хотят чтобы женщины придя с работы еще и выполняли обязанности по дому пока сами они лежат на диване. Это эксплуатация местами открытая, местами очень хорошо завуалированная и преподнесенная как реалии современного общества и неотъемлемая часть жизни современной женщины.

Я хочу сказать, что мужчины не имеют права говорить что либо обвинительное в адрес женщин, потому что это они в первую очередь ответственны за все что происходит, как ответственны родители за то каким вырастает ребенок под их покровительством.