Kawasaki VERSYS 650 vs NINJA 650

В предвкушении поездки поспать так и не получилось. Просто лежал и думал как мы завтра поедем… В 5:00 зазвенел будильник, а я уже застегивал молнию на куртке. Ночное небо уже начинало синеть на востоке. Олег зашел за мной с нескрываемой радостью =) Он тоже проснулся раньше будильника. В 5:40 мы уже были на окружной, где заправили полные баки 91 го красного. (в тайланде есть еще 91 зеленый с добавлением спирта для снижения стоимости, но на нем не так прёт как на красном).

По пути остановились у горячих источников, где я смыл с визора шлема трупы недальновидных насекомых и разводы капель дождя который едва не зацепил нас на в горах. Вода в гейзере горячая, можно ошпарить руки. От кипятка в радиусе 5 метров тепло и влажно как в бане…

Я думаю пора ехать дальше!

На прямых участках трассы мне удавалось разогнать VERSYS до 186 км/ч, а дальше прямой участок заканчивался, а на скорости входить в повороты трудно. У Олега получилось на Ninja 201 км/ч.

Всё-таки Versys заточен не на скорость, а на выносливость. Так или иначе, через три часа в 8:30 мы уже готовились перейти границу с Бирмой. Вот это называется Visa-RUN! Когда мы к обеду вернулись назад, Киртида назвала это Visa-FLY =)