Послание юному тамагунцу. Книга 1. «Права и свободы»

Тамагунец, ты родился в Тамагунии, но ты не можешь тут жить где попало. Это наша территория. Если ты хочешь жить на нашей территории – ты должен работать на нас, стать рабом и платить налог.

Работу мы тебе предложим в зависимости от того на, что ты готов пойти ради удовольствий. Самая гнусная работа оплачивается больше всего, но за самые гнусные удовольствия придется также дорого заплатить. Удовольствия мы тебе так же предложим в асоортименте, чтобы тебе было к чему стремиться.

Ты обязан засвидетельствовать свою личность в нашей базе данных и получить свой номер раба. Мы долго изучаем таких как ты и знаем, что «большинство» с этим смирилось. Смирись и ты. Если тебе нужны моральные основы – у нас есть для тебя государственная тамагунская религия, если будешь платить налог тамагунским жрецам – они мягче объяснят тебе почему ты должен платить налог нам и у тебя не будет сомнений и мыслей об альтернативных вариантах. Подчиняйся!

Став рабом ты не сможешь по закону сбросить с себя обязательства раба, до тех пор пока не подтвердишь документами согласие другого господина взять тебя рабом.

Получи свой личный номер и присоединись к «большинству». Ты почуствуешь как согласившись с мнением большинства ты обретешь гарминию. Голос «большинства» будет вести тебя по жизни и тебе не нужно будет особенно думать чем занять себя. В противном случае ты рискуешь встретиться лицом к лицу с самым страшным вопросом, на который не знает ответа даже «большинство»!

В чем смысл твоей жизни тамагунец? Если ты не знаешь ответ – присоединяйся к «болишинству» и почувствуй ритм жизни в удовольствиях, ты увидишь что это приятно, а вопрос не стоит того.

Никто из «большинства» не будет называть тебя рабом, напротив ты можешь прославиться и у нас есть рекомендации относительно того как можно стать успешным в глазах большинства и они будут прославлять тебя. Мы гарантируем тебе это.