Свет и Тепло

Температура есть мера энергии тела и чем выше частота колебания его микрочастиц тем выше температура тела. Движение микрочастиц тела передается окружающей среде, вибрация рассеивается вокруг, передается другим телам в виде незначительного увеличения их энергии.  Чем больше уровень энергии тела – тем выше его температура и тем сильнее становится излучение. В какой-то момент тело начинает излучать энергию так сильно что это можно увидеть глазами.

При низких температурах (ниже 800 К) излучение нагретого твёрдого тела почти целиком расположено в инфракрасной области и такое тело кажется тёмным. При повышении температуры доля излучения в видимой области увеличивается и тело вначале кажется тёмно-красным, затем красным, жёлтым и, наконец, при высоких температурах (выше 5000 К) — белым и излучает свет; при этом возрастает как полная энергия излучения, так и энергия инфракрасного – теплового излучения.

Свет и тепло идут от тела с высокой энергией, где частота изменения параметров отдельно взятых элементарных частиц выше, где реакции протекают быстрее, синтез и распад быстрее, обмен веществ быстрее, быстрее распространение информационного импульса и быстрее скорость реакции на события окружающей действительности, размерность которой во времени ТАКТ.

Шримад Бхагаватам: «Необратимая смена впечатлений в сознании Наблюдателя – есть особая стихия, называемая Временем. Время обнаруживается там, где есть движение или изменение состояния вещественных тел, образованных из предельно малых частиц. Время – неодолимая сила Вседержителя, который перемещает осязаемые предметы, оставаясь неосязаем в сотворённом мире. Предельно малая единица, будучи неизменной, существует вне Времени и, не имея протяжённости, существует вне Пространства. Движение единиц мира в совокупности происходит в сознании Сверх-существа во времени, которое есть всеобщее великое Время…»

Высшее Существо в таком случае существует на сверхвысокой частоте, на самом высоком энергетическом уровне. Причем это даже не уровни относительно чего то а номинал или эталонная частота, относительно которой все остальное имеет свой уровень замедления, закостенения сознания, когда за месяц может произойти всего одно какое-то значительное изменение в сознании. А оно по сути должно происходить каждый день, каждый час, каждую минуту…

Тогда в какой-то момент вы, возможно, начнете излучать свет и тепло.