Абсолютная любовь

Есть такой момент в отношениях, когда женщина, полностью уверенная в любви своего мужа вытворяет чёрти-что. Она смелая и решительная, выражает гдето свою точку зрения слишком громко или даже необоснованно с точки зрения сторонних наблюдателей. Женщина же эта наслаждается в этот моменет своей защитой. Женщина со своим мужчиной в ресторане, ей не понравилось как ей принесли и подали еду и она громко делает замечание нарочито перегибая палку. Она проверяет абсолютность своей защиты она смотрит как поведёт себя её муж. И если её муж вступается за неё даже своим солидарным видом и оченьт грозным взглядом “готов порвать” – женщина в этот момент счастлива, даже если она понимает что перегнула и что можно было бы и не гневаться. Женщине важно иметь способность проявлять свои эмоции и знать что она находится под защитой.

Бывает мужчина не согласен и не одобряет такого поведения, и сразу же лишает женщину защиты делая ей замечание в разгар ситуации, бывает более мудрый мужчина, который занимает позицию безусловной защиты своей женщины и лишь потом на едине говорит, что можно было бы и не давить так на человека.

Идея абсолютной любви сама по себе подталкивает к испытанию. А осознание того, что ты всё еще жив должно бы приводить к понимаю абсолютной любви высшего творящего начала, которое защишает тебя и защищало всегда если ты проанализируешь свою жизнь.